ФК «Мордовия» одержал победу над тольяттинской «Ладой»

04.11.2017 12:53 0

ФК «Мордовия» одержал победу над тольяттинской «Ладой» в матче 17-ого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017 / 2018. Встреча завершилась со счётом 0:4.

В первом тайме на 44 минуте гол забил нападающий «Мордовии» Михаил Маркин. Во второй половине игры бомбардир удвоил счёт гостей на 65 минуте — 0:2. На 72 минуте пенальти реализовал форвард «Мордовии» Руслан Мухаметшин, а окончательный результат на 85 минуте установил Максим Астафьев — 0:4.

Долголетие не связано с генами: исследования американских учёных Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Какой кондиционер выбрать в квартиру Практическое применение мази Ируксол Аренда кассового аппарата – стоимость и тонкости