ФК «Саранск» уступил лидеру первенства МФС «Приволжье» всего одно очко

16.10.2017 15:21 0

Завершилось первенство России среди команд третьего дивизиона (МФС «Приволжье»), по итогам которого дебютант турнира ФК «Саранск» завоевал серебряные медали.

В последнем туре саранские футболисты выиграли с крупным счётом в Йошкар-Оле у ЦСП Марий Эл — 8:2. Однако этого не хватило, чтобы догнать лидера чемпионата «Торпедо-Димитровград». Футболисты из Ульяновской области в игре заключительного тура принимали «Сызрань-2003-М» и одержали победу со счётом 10:0.

Лидер турнирной таблицы заработал 57 очков. У «Саранска» всего на одно очко меньше — 56. Замкнул тройку «Дзержинск-ТС» (48 очков).

Захватывающий поход по Исландии Как защититься от публичной клеветы? Солнечные батареи помогут вам сэкономить Центр сертификации Делотест Здоровье зубов: важность ухода и методы сохранения блестящей улыбки