Фура с цистерной битума перевернулась в Саранске

30.05.2018 7:43 0

В Саранске устанавливаются причины серьезной аварии с участием многотонного грузовика. На выезде из города опрокинулась фура с цистерной битума. В ДТП травмы получил один человек, движение на проезжей части было затруднено.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в МЧС Мордовии, сигнал об аварии на пульт дежурного поступил 29 мая в 15:38 часов. Уточняется, что на объездной дороге на Москву на кольце с круговым движением водитель Iveco не справился с управлением. В итоге многотонный грузовик повалился на правый бок.

Фотографии с места аварии были размещены очевидцами в популярном сообществе «Привет, сейчас, Саранск». На снимках видно, что у грузовика серьезно повреждена кабина. Один из комментаторов отметил — дальнобойщик в данном случае отделался небольшой царапиной на лбу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Готовые бизнес-планы с расчетами Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники

Лента публикаций