Футболисты «Мордовии» продолжили свою беспроигрышную серию

18.09.2017 7:45 0

Футбольный клуб «Мордовия» продолжает серию беспроигрышных матчей. Накануне, 17 сентября, подопечные Марата Мустафина в Набережных Челнах одержали победу над ФК «Камаз». Встреча состоялась в рамках 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Первая половина игры командам не принесла результатов, счет на табло так и остался 0-0. Во втором тайме команде из Саранска удалось открыть счет. На 65-й минуте капитан «Мордовии» Александр Кренделев забил пенальти. Хозяевам поля до конца игры так и не удалось преодолеть оборону ФК «Мордовия».

Футболисты «Мордовии» по-прежнему остаются лидерами зоны «Урал-Поволжье» с 23 очками в активе. Следующий матч команда проведет 24 сентября в Саранске с ФК «Крылья Советов-2». Начало игры в 16:00.

Фото, видео: fc-mordovia.ru

Кредиты начинающим предпринимателям Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве В какой техцентр Range Rover Sport лучше обратиться в Москве? Что нужно знать про НетГейм? Особенности алюминиевых потолочных карнизов