Футбольную «Мордовию» будут возвращать в российскую премьер-лигу

26.08.2017 11:55 1

Футбольную «Мордовию» будут возвращать в российскую премьер-лигу

Мэр Саранска Петр Тултаев заявил представителям ряда российских СМИ, что власти города намерены вернуть ФК «Мордовия» в премьер-лигу. В настоящее время для главной футбольной команды региона ищут спонсоров.

Саранский градоначальник подчеркнул, что чиновники активно работают в данном направлении. Более того, в ближайшее время может решиться вопрос с главным спонсором. Представителям федеральных СМИ Петр Тултаев пояснил, что без денег сейчас в футболе нельзя.

Напомним, что из российской футбольной премьер-лиги ФК «Мордовия» вышла по итогам сезона 2015/16. После чего команда покинула и ФНЛ.

Фото — fc-mordovia.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех Вертикальные жалюзи – это один из самых популярных и функциональных видов оконных систем Борьба с инфляцией: Ключевые аспекты антиинфляционной политики

Лента публикаций