«Газель» и легковушка лоб в лоб столкнулись на трассе «Саранск — Рузаевка»

12.10.2017 7:37 0

Loading the player ...

Серьезная авария произошла днём 11 октября в Мордовии. На трассе «Саранск — Рузаевка» не смогли разъехаться водители грузовой «Газели» и легковушки. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС по РМ.

Информация о столкновении двух транспортных средств на пульт дежурного поступила 11 октября в 14:55 по московскому времени. ДТП произошло на 6-м километре дороги «Саранск — Рузаевка». В результате аварии различные травмы получил один человек, его личность устанавливается.

В популярном среди горожан паблике «Привет, сейчас, Саранск» было опубликована запись самого момент столкновения. Камера наблюдения с АЗС, напротив которой и произошло ДТП, запечатлела, как грузовая «Газель» лоб в лоб влетела в легковой автомобиль. Обе машины получили серьезные механические повреждения.

Фото, видео: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра Zoloto Partii от казино Вулкан и другие популярные слоты Как правильно ликвидировать ООО Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Вулкан игровой клуб для ваших игр Здоровье зубов: важность ухода и методы сохранения блестящей улыбки

Лента публикаций