Гендиректора компании-поставщика электроэнергии в Саранске обвинили в особо крупном мошенничестве

28.09.2017 8:55 8

Гендиректора компании-поставщика электроэнергии в Саранске обвинили в особо крупном мошенничестве

В Саранске фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере стала гендиректор компании «Ватт-Электросбыт». По данным следствия, женщина использовала подложные документы для получения материальной выгоды. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Согласно озвученной информации, с 2015 по 2016 год обвиняемая предоставляла должностным лицам подложные документы о деятельности своего предприятия. На основании данных бумаг в дальнейшем были установлены завышенные сбытовые надбавки на электроэнергию.

«В результате чего был причинен ущерб в особо кругом размере. По предварительным данным, сумма составила более одного миллиона рублей», — рассказали в МВД по РМ.

В настоящее время обвиняемая отправлена под домашний арест, проводятся следственные действия.

Фото: riamo.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех Вертикальные жалюзи – это один из самых популярных и функциональных видов оконных систем Борьба с инфляцией: Ключевые аспекты антиинфляционной политики

Лента публикаций