Гололедица и мокрый снег ожидаются в Мордовии 3 декабря

02.12.2017 15:34 1

Гололедица и мокрый снег ожидаются в Мордовии 3 декабря

Официальные представили МЧС по Мордовии снова выступили с оперативным предупреждением. На территории 13-го региона в ближайшее воскресенье, 3 декабря, ожидается целый комплекс неблагоприятных погодных условий.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, синоптики прогнозируют снегопад, гололедицу, образование снежных накатов и налипание мокрого снега. В связи с чем жителей и гостей 13-го региона убедительно просят быть предельно осторожными.

«При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу на личном транспорте. Если Вам пришлось выйти на улицу, то в условиях снегопада и гололедицы будьте особенно осторожны при ходьбе, чтобы не упасть и не получить повреждений! Если обильные осадки застали Вас в личном транспорте на автодороге, перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите снегопад. В условиях гололёда на трассе соблюдайте безопасный скоростной режим, также будьте очень осторожны при совершении манёвров на дороге!», — сообщили в МЧС по Мордовии.

Фото: ivbg.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как убедиться в профессионализме адвоката Как взыскать ущерб Отличия промышленной швейной машины от бытовой Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Зеркало казино Адмирал Х

Лента публикаций