«ГорЭлектроТранс»: работа 7-ого троллейбуса будет немедленно налажена

25.10.2017 21:53 0

«ГорЭлектроТранс»: работа 7-ого троллейбуса будет немедленно налажена

Как сообщалось ранее, к мэру Петру Тултаеву обратились сотрудники одного из торговых центров, который расположен в центре города. Они посетовали на то, что в 22 часа с остановки «3 городская больница» не могут уехать на Юго-Запад. Градоначальник потребовал, чтобы движение 7-ого троллейбуса в позднее время было нормализовано. В «ГорЭлектроТрансе» пообещали решить проблему в короткие сроки.

«Администрация г.о. Саранск потребовала от ГЭТ наладить работу 7 троллейбуса. В частности, речь идёт о неэффективной работе данного маршрута вечером в направлении Центр — Юго-Запад в районе остановки „3 городская больница“. ГорЭлектроТранс сообщает, что работа маршрута будет немедленно налажена. Троллейбусы будут ходить по графику, в 22.00 — 22:15 на остановке», — говорится в сообщении в официальной группе предприятия «ВКонтакте».

Фото: vk.com/gorelectrotrans2017

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый поиск жилья в Ижевске Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Написание кандидатской диссертации под ключ: Профессиональный подход к научному успеху Самые красивые имена для девочек

Лента публикаций