Граждане Бангладеша, Азербайджана и Кыргызстана «потерялись» на просторах Мордовии

07.12.2017 13:50 0

Граждане Бангладеша, Азербайджана и Кыргызстана «потерялись» на просторах Мордовии

В Мордовии сотрудники правоохранительных органов продолжают выявлять факты фиктивной регистрации иностранцев. В ходе очередных рейдовых мероприятий было установлено, что жители 13-го региона якобы подселили к себе 11 иностранных граждан. Об этом в четверг, 7 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Во время рейда в Ромодановском районе на нарушении законодательства попался 28-летний житель деревни Киселиха. Молодой мужчина фиктивно поставил на учет в своем доме трех граждан Бангладеша. Однако проживать по данному адресу иностранцы и не планировали.

«Аналогичный факт сотрудником ОВМ МВД выявлен в го Саранск. 50-летняя жительница Ленинского района в период с июля 2017 г. по июль 2018 г. зарегистрировала в своей квартире гражданина Республики Азербайджан, местонахождение которого в настоящее время устанавливается», — отметили в МВД по РМ.

Наиболее радушным хозяином оказался 58-летний житель села Новлей Ковылкинского района. Мужчина якобы подселил к себе в дом семерых граждан Кыргызстана. По данным фактам в настоящее время проводятся проверки.

Фото: cpv.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Лучшие курсы валют на Барабашова Качественные и стильные футболки на каждый день Преимущества нотариального заверения сайта в веке информационных технологий Актуальная доска объявлений Ростова-на-Дону

Лента публикаций