Груженый самосвал протаранил легковушку в Мордовии, есть пострадавшие

21.10.2017 14:58 0

В Мордовии в субботу, 21 октября, произошла серьезная авария. В селе Пензятка Лямбирского района столкнулись многотонный грузовик и легковая иномарка. Оба транспортных средства вынесло с дороги в кювет.

Фотографии с места жуткого ДТП были размещены очевидцами в социальных сетях в паблике «Привет, сейчас, Саранск». На снимках видно, что страшный удар пришелся в левую сторону «Дэу Нексиа». В результате столкновения иномарка превратилась в груду металлолома. Автор фотографий отметил, что ДТП спровоцировал водитель «Нексии», когда не стал пропускать груженый песком «КамАЗ».

По предварительной информации, различные травмы в результате аварии получили два человека. В больницу госпитализировали водителя иномарки, его пассажира медики «скорой помощи» осмотрели на месте ДТП. Причины и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как эффективно учиться и запоминать информацию Игровые автоматы онлайн от NetGame Первый займ под 0% - выгодное предложение InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть Канал «Торговец» - обзор проекта и отзывы

Лента публикаций