Гвардейцы в Саранске задержали мужчину, бросавшегося на женщину с ножом

19.09.2017 9:15 0

Гвардейцы в Саранске задержали мужчину, бросавшегося на женщину с ножом

В Саранске сотрудниками Росгвардии был задержан агрессивный и вооруженный мужчина. Пьяный горожанин с ножом бросался на сестру своей бывшей супруги. К моменту прибытия силовиков у женщины имелись несколько ранений.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, сигнал о пьяном злоумышленнике поступил в ночь на минувшее воскресенье. Помощи у бойцов Росгвардии попросила жительница одного из домов в Октябрьском районе столицы Мордовии.

Приехавшие по указанному адресу гвардейцы обнаружили вооруженного пьяного мужчину и двух женщин, одна из которых была ранена. Во время задержания к буяну бойцы применили силу и спецсредства, мужчина оказывал сопротивление.

Хозяйка квартиры позже рассказала, что задержанным является её бывший муж. С ножом мужчина бросался на сестру горожанки, пострадавшей сотрудники Росгвардии оказали медицинскую помощь, злоумышленника доставили в полицию.

Фото: rosgvard.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров Торговое оборудование для продуктового магазина Нотариальные услуги и переводы в Киеве 777 Ориджинал - онлайн казино, завоевавшее авторитет у геймеров Самый лучший прикорм

Лента публикаций