Гвардейцы задержали в Саранске нервного разбойника с Украины

10.01.2018 16:16 0

Гвардейцы задержали в Саранске нервного разбойника с Украины

Поздней ночью в Саранске бойцами Росгвардии Мордовии был задержан гражданин Украины. В ходе проверки выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске. Об этом в среду, 10 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

Сигнал тревоги из охраняемого магазина в Пролетарском районе на пульт централизованной охраны поступил около 2 часов ночи. Приехавшие по адресу гвардейцы заметили у торговой точки 2 мужчин, которые вели себя подозрительно.

«При проверке документов один из них заметно нервничал и оказалось, не зря. Выяснилось, что мужчина, оказавшийся гражданином Украины, находится в федеральном розыске, как подозреваемый в совершении разбоя в Москве», — уточнили в пресс-службе ведомства.

В дальнейшем гражданин Украины пояснил, что в Мордовию он приехал в гости к своему другу. Для разбирательства мужчину передали полицейским.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальная ветровка для крупного мужчины Как выбрать двери из МДФ для шкафа: советы и рекомендации Оформление справки о несудимости Игровые автоматы дарят бонусы и призы Услуга регистрации ООО в Москве

Лента публикаций