Исполнители из Эстонии и нескольких регионов России приедут в Саранск на «Предания старины»

18.04.2018 20:28 0

Исполнители из Эстонии и нескольких регионов России приедут в Саранск на «Предания старины»

В предстоящие выходные в столице Мордовии состоится III международный фольклорный фестиваль-конкурс «Предания старины». В Саранск приедут гости из Эстонии, Архангельской, Пензенской, Самарской областей, Республики Тыва, Удмуртской, Чувашской Республик и Марий Эл. Участниками фестиваля станут и исполнители из Мордовии.

В субботу, 21 апреля, с 11:00 до 19:00 в Дворце культуры городского округа Саранск на улице Титова будут проходить конкурсные прослушивания участников. Вход свободный.

На следующий день состоится гала-концерт лучших номеров и награждение лауреатов фестиваля. Местом проведения гала-концерта станет Мордовский государственный национальный драматический театр. Начало в 16:00. На этот раз зрителям придётся приобрести билеты. Их стоимость составит 100 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Спин Сити. Преимущества от регистрации На таможенном посту "Уссурийск" в Приморском крае был перехвачен значительный груз гель-лаков, маскируемый под бытовую технику. Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців Ремонт техники и электроники в Одессе в сервисном центре ИТСА

Лента публикаций