Испуганная пенсионерка в Мордовии едва не зарезала вооруженного супруга

21.10.2017 17:14 0

Испуганная пенсионерка в Мордовии едва не зарезала вооруженного супруга

В Мордовии перед судом предстала пенсионерка из Торбеевского района. Жительница деревни Мокша 1939 года рождения была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью. Пострадавшим оказался супруг старушки. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Торбеевского районного суда.

Поножовщину пенсионеры в деревне Мокша устроили 26 июня 2017 года. Пьяный мужчина демонстрировал пожилой супруге нож и грозился убить женщину. Ситуацию пенсионерка восприняла серьезно.

«С целью мести она, взяла нож и ударила им мужа в область живота и в область правого плеча, причинив в совокупности тяжкий вред его здоровью по признаку опасности для жизни человека», — рассказали в пресс-службе суда.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил женщину к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год. Вердикт в законную силу пока не вступил.

Фото: politexpert.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн жалоба - ваш спасательный круг Инженерные изыскания для строительства Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Натуральное дерево и его ценность Услуга регистрации ООО в Москве

Лента публикаций