Изнасиловавший школьницу житель Мордовии выслушал приговор

28.12.2017 7:17 0

Изнасиловавший школьницу житель Мордовии выслушал приговор

В Мордовии зачитали приговор 43-летнему жителю Чамзинского района. Ранее судимый мужчина был признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по РМ.

За время следствия и суда было установлено, что преступление было совершено 19 июля 2017 года. Днём осужденный усадил в свою машину школьницу, вывез её из поселка и надругался над ребенком. В пресс-службе ведомства уточнили, что со своей жертвой мужчина познакомился накануне.

«Стоит отметить, что предварительно мужчина заставил девочку выпить спиртное. Вернувшись домой, потерпевшая о произошедшем рассказала родственникам, после чего они с заявлением обратились в правоохранительные органы. Злоумышленник был задержан полицейскими в момент попытки урегулировать конфликт с матерью девочки», — сообщили в МВД по РМ.

На время следствия осужденный находился под стражей. Суд приговорил жителя Чамзинского района к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. В пользу потерпевшей стороны также были взысканы 150 тыс рублей. Приговор суда пока в законную силу не вступил.

Фото: ngs.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные свадебные зимние фотосессии GMSlots deluxe online Профессиональная разработка приложений для Android / IOS в Украине Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК» Как выбрать двери из МДФ для шкафа: советы и рекомендации

Лента публикаций