Жительницу Шарьи осудили за отчаянные попытки стать содержанкой олигарха

02.02.2017 0:45 1

Жительницу Шарьи осудили за отчаянные попытки стать содержанкой олигарха

Жительницу Шарьи осудили за отчаянные попытки стать содержанкой олигарха

Пользователи социальных сетей обсуждают историю жительницы города Шарья (Костромская область), которая пыталась найти в соцсетях заботливого миллионера, но из-за отсутствия предложений быстро снизила планку.

На последовательность в поведении девушки пользователи обратили внимание в конце января. В Twitter попали скриншоты постов с ее страницы в другой соцсети.

Поначалу девушка разыскивала состоятельного и щедрого «нерусского молодого человека» с коттеджем, который бы забрал и увез ее из родного города. Обязательным условием должно было стать наличие у спонсора крупного бизнеса. Взамен девушка обещала исполнять любые его желания. К посту соискательница приложила фотографии в синем платье на фоне природы.


ROTENBERG (@SERG__ROTENBERG)
30 января 2017, 14:56

В повторном посте девушка детализировала требования: она готова переехать только в Москву или Санкт-Петербург, предприниматель должен давать ей много денег, регулярно одаривать ее, в частности, купить ей золотое кольцо, а также обеспечить личным автомобилем с водителем. Выбрать спутника жизни она намеревалась по лайкам.

Позднее шарьинка опубликовала еще несколько объявлений, заметно снизив запросы. Она заявила, что готова пойти на содержание к культурным олигархам, которые не любят гламурных, а предпочитают таких, как она. В последних постах она уточнила, что теперь согласна на миллионера, испытывающего проблемы с женщинами, и расширила спектр услуг, которые она может предложить взамен на содержание. «Да, согласна. Я не модель. Но зато у меня есть душа!» — отметила она.

«Если спонсор не найдется для меня, у меня есть еще одно предложение: ищу работу домохозяйки до дому. Умею? Готовить, убирать, стирать, гладить», — подытожила она в финальном посте.

Нашла ли девушка спонсора, неизвестно. История привлекла внимание посетителей развлекательных порталов, где жительнице Шарьи пожелали удачи. Некоторым, однако, поведение девушки показалось унизительным, а кое-кто счел, что для Шарьи «это норма».


Дмитрий Бабич (@BEARS_EMPIRE)
30 января 2017, 15:38

Ряд пользователей соцстетей нашел историю шарьинки печальной. Однако они отметили, что благодаря вирусности поста они хотя бы узнали о существовании такого города.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на Forex «Мастерская классического костюма» — о том, как избегать конфликтных ситуаций с клиентами Как быстро изучить немецкий язык? Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед

Лента публикаций