Кара-Мурза-младший выписался из больницы и улетел за границу

19.02.2017 14:30 0

Кара-Мурза-младший выписался из больницы и улетел за границу

Кара-Мурза-младший выписался из больницы и улетел за границуВладимир Кара-Мурза-младший

Журналист, федеральный координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший выписан из больницы в Москве. Об этом ТАСС сообщил в воскресенье, 19 февраля, адвокат Вадим Прохоров.

«Сегодня утром Владимир Кара-Мурза младший выписался из московской больницы и в сопровождении медика отбыл за границу для прохождения курса реабилитации после сильнейшего отравления», — сказал он.

О госпитализации журналиста стало известно 2 февраля. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Его ввели в искусственную кому, в которой он находился до 8 февраля.

Супруга Кара-Мурзы-младшего Евгения сообщала, что ему был поставлен диагноз «острая интоксикация неустановленным веществом».

В предыдущий раз журналиста экстренно госпитализировали в мае 2015 года. Он также пребывал в искусственной коме. Тогда экспертиза выявила в его крови многократные превышения предельно допустимых концентраций металлов. Его отец сообщал, что, по предположению врачей, ухудшение состояния сына мог вызвать прием двух групп несовместимых препаратов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите, чтобы ваша страница приобретала большую популярность - добро пожаловать в MartiniSMM Информация о драгоценных и природных камнях Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Самый лучший прикорм Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед

Лента публикаций