Кражами дорогих велосипедов в Саранске промышлял студент техникума

30.05.2018 17:35 0

Кражами дорогих велосипедов в Саранске промышлял студент техникума

В Саранске сотрудниками полиции был задержан студент техникума. Молодой человек 1999 года рождения подозревается в краже дорогостоящих велосипедов. Об этом в среду, 30 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Заявления о пропаже велосипедов в 3-й отдел городской полиции поступили еще в 2017 году. Жильцы дома на Большевистской уточнили, что неизвестный похитил 2-колесный транспорт стоимостью 18 тыс рублей и 37 тыс рублей соответственно.

Личность воришки сотрудники полиции установили в мае 2018 года. Из гаража, принадлежащего студенту, силовики изъяли велосипед. Во время проверки выяснилось, что данный транспорт числится в списке украденного имущества. Сам подозреваемый свою вину сначала отрицал, но потом все-таки сознался. В настоящее время полицейские выясняют, кому фигурант дела отдал второй велосипед.

Фото: opravdaem.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мастерская классического костюма» — о том, как избегать конфликтных ситуаций с клиентами Кнопка IGTV удалена из главного меню Удаление деревьев альпинистами-арбористами Качественные электроизмерительные приборы Акриловые ванные – современный и прочный материал

Лента публикаций