Кроме Саранска сообщения о бомбах в зданиях поступали еще в 6 регионах России

19.09.2017 8:14 0

Кроме Саранска сообщения о бомбах в зданиях поступали еще в 6 регионах России

Анонимные звонки о заминированных зданиях в понедельник, 18 сентября, были зарегистрированы не только в Саранске. Сигналы о бомбах поступали в экстренные службы еще в шести российских регионах.

Как сообщают «Известия», сотрудниками спецслужб были эвакуированы граждане из 51 объекта в Саранске, Москве, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Костроме, Новгороде и на Чукотке. Всего же эвакуировали больше 7,5 тысяч человек.

Напомним, что первый тревожный звонок в МЧС по Мордовии поступил около двух часов дня. Неизвестные сообщили о бомбах в ряде крупных торговых центров. Спустя час «заминированными» оказались гостиницы и одно из административных зданий на Советской.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти самые качественные игры на андроид Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд Как правильно ликвидировать ООО Широкий ассортимент качественных строительных материалов Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций

Лента публикаций