Легкоатлеты Мордовии стали лучшими в Пензе

14.12.2017 13:37 0

Легкоатлеты Мордовии стали лучшими в Пензе

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва и мордовского университета Артём Уткин, Илья Никонов и Дарья Коронцевич вернулись с золотыми наградами со всероссийских соревнований по лёгкой атлетике памяти героя-пограничника Махалина.

В легкоатлетическом старте, состоявшемся в Пензе, приняли участие около 700 спортсменов из шести регионов России. Среди них были мастера спорта, победители международных и всероссийских соревнований.

Артём Уткин поднимался на пьедестал почёта дважды. Он лидировал в финальных забегах на дистанциях 60 м с барьерами и на «гладких» 60 м. Результаты Артёма вполне впечатляют: 60 м с барьерами он преодолел за 7.9 сек., 60 м — за 6,5 сек.

Илья Никонов стал первым в прыжках в высоту — 205 см. Среди девушек в этом же виде победительницей стала Дарья Коронцевич — 170 см.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть Какой метод лечения рака лучший в 2022-м году Моментальная прибыль с надёжным брокером Кнопка IGTV удалена из главного меню Незабываемый праздник для ребенка

Лента публикаций