Летом 2018 года до Саранска пустят дополнительные бесплатные для болельщиков поезда

15.12.2017 12:39 0

Летом 2018 года до Саранска пустят дополнительные бесплатные для болельщиков поезда

По предварительной информации, около 20 дополнительных поездов (по 506 мест) будут курсировать до столицы Мордовии летом 2018 года. Двенадцать из них отправляются в Саранск из Москвы (максимальное время в пути составит до 10 часов 40 минут). Обладатели билетов на матчи чемпионата мира по футболу и паспорта болельщика (FAN-ID) смогут путешествовать на дополнительных поездах бесплатно.

«Время отправления и прибытия специально скорректировано для желающих посетить матчи и успеть на поезд. Поэтому для всех, кто планирует однодневный визит в Саранск, будет возможность приехать утром и уехать поздно вечером. Поскольку Саранск очень компактный, болельщик успеет побывать и на Фестивале болельщиков FIFA, и познакомиться с городом, и попробовать национальную мордовскую кухню», — отметили в Дирекции «Саранск 2018».

Фото: myhomegallery.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Получайте подписчиков на YouTube канал с помощью надежного сервиса Зеркало онлайн казино Икс Высококвалифицированный адвокат в Хабаровске Слоты от невероятного клуба Вулкан

Лента публикаций