Лихую погоню с ДТП в Саранске устроил 25-летний пьяный автоугонщик

19.10.2017 13:15 0

Лихую погоню с ДТП в Саранске устроил 25-летний пьяный автоугонщик

Стали известны новые подробности лихой полицейской погони, произошедшей в Саранске поздней ночью 18 октября. Напомним, что на улице Сущинского сотрудник ДПС потребовал остановиться водителя «Лады Приоры». Однако 25-летний автолюбитель попытался скрыться, но попал в аварию.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в МВД по Мордовии, за рулем отечественной легковушки находился пьяный 25-летний житель села Вертилим. Во время проверки выяснилось, что водительских прав у парня нет. Более того, документов на машину он также не смог предоставить.

«Сотрудники уголовного розыска ОПNo1 УМВД России по го Саранск установили, что данный автомобиль был угнан со двора одного из домов по проспекту 70 лет Октября», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Оперативники в итоге установили, что за несколько часов до погони нарушитель выпивал в компании знакомых. Там же находился и молодой человек, который приехал праздновать на «Приоре». В итоге горе-лихач воспользовался моментом, когда за машиной никто не следил. Вместе с другом он угнал автомобиль ради пьяных покатушек по столице Мордовии. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: 4vsar.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЭН – независимая оценочная компания в Москве Услуга регистрации ООО в Москве Купить болт din 444 Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков

Лента публикаций