Лжегенерал американской армии выманил у астраханки 13 тысяч долларов

17.02.2017 17:59 0

Лжегенерал американской армии выманил у астраханки 13 тысяч долларов

Лжегенерал американской армии выманил у астраханки 13 тысяч долларов

Мошенник, представившийся генералом из США, похитил у жительницы Астрахани, разместившей анкету на сайте знакомств, 13 тысяч долларов. Об этом в пятницу, 17 февраля, сообщает пресс-служба управления МВД по области.

«Из мужчин-претендентов астраханка выбрала военнослужащего в чине генерала. Он был так же разведен и несчастен, о чем подробно рассказал в своих посланиях на английском языке. На английском потому, что был американцем и в данный момент находился в командировке в одной из горячих точек планеты», — говорится в сообщении.

Переводчиком для «генерала» согласился выступить бывший супруг женщины. Мошенник рассказал о своих доходах и крупных накоплениях, прислал фотографии своего дома, скромной яхты, драгоценностей, доставшихся по наследству, обещав прислать любое понравившееся украшение после окончания командировки.

«Влюбленный военный однажды пожаловался, что в связи со сменой власти на его родине возникли перебои с деньгами и прочим снабжением, попросил помочь. Женщина, надеясь на ответную щедрость, сначала рассталась со всеми своими накоплениями, а потом набрала кредитов», — отмечают в региональном управлении МВД.

В общей сложности жертва перечислила мошеннику почти 13 тысяч долларов. Когда она перестала переводить деньги, их переписка с «генералом» закончилась.

31 марта 2010 года в Москве к шести годам лишения свободы приговорили безработного Михаила Сизова, который, выдавая себя за генерал-майора Интерпола, выманивал у людей деньги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фреш казино официальный сайт Самостоятельные роды за океаном 5 главных причин поломки кофемашины: Коварные враги ароматного утра Лучшая клиника для беременных Демередж, детеншн и сторедж в морских контейнерных перевозках

Лента публикаций