Locky: представлены самые полезные «умные» ключи

29.08.2018 5:50 1

Современные технологии позволяют сильно упростить нашу жизнь в деталях. Гаджет Locky поможет избавить человека от двух проблем — «где мои ключи?» и «закрыл ли я дверь?». Это специальный брелок для ключей, который никогда не потеряется и всегда напомнит закрыть дверь.

Locky: представлены самые полезные «умные» ключи

Гаджет Locky имеет специальное крепление с выкидным механизмом, которое подходит для большинства ключей. Сам брелок подлючается к смартфону по Bluetooth и синхронизируется с приложением. Устройство запоминает, что в определенное время пользователь открыл или закрыл дверь, и ведет учет.

Если человек задумается, закрыл ли он дверь, то проверить это можно в приложении. Но это не понадобится, потому что приложение автоматически отправит уведомление, если выйти из квартиры, не закрыв дверь на замок ключом.

Locky: представлены самые полезные «умные» ключи Locky: представлены самые полезные «умные» ключи

Источник:Новости Hi-Tech

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров Как выбрать честный bitcon mixer? Кредиты начинающим предпринимателям Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей

Лента публикаций