Лучшие дояры России сразятся в Старошайговском районе

16.08.2017 11:16 0

Лучшие дояры России сразятся в Старошайговском районе

С 4 по 7 сентября 2017 года в Мордовии пройдет XXVI всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров. Цель конкурса — популяризация передового опыта в организации машинного доения, внедрение в молочном скотоводстве прогрессивных технологий, повышение эффективности производства молока и совершенствование профессионального мастерства операторов машинного доения коров.

Решение о выборе Мордовии в качестве организатора конкурса принято не случайно. В течение ряда лет республика демонстрирует рост производства сельскохозяйственной продукции.

Министр сельского хозяйства и продовольствия РМ Владимир Сидоров совместно с представителями министерства сельского хозяйства и продовольствия Мордовии посетил Старошайговский район и оценил уровень подготовки к проведению конкурса.

Глава минсельхозпрода РМ лично проверил готовность территории к проведению мероприятия и по результатам визита дал ряд поручений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Флексопечать по доступной цене Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Ставки на кибертурниры в прямом эфире Подробная информация о получении займа на Яндекс деньги

Лента публикаций