Лыжница КСШОР Мордовии стала лучшей среди россиянок в Австрии, но осталась без медали

29.01.2018 10:15 1

Анастасия Седова принимает участие в очередном этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

Очередной соревновательный день прошёл 28 января в Зеефельде. Женщины состязались в масс-старте на 10 км свободным стилем.

Лыжница Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Анастасия Седова показала лучший результат среди россиянок, но осталась без медали. Победила Джессика Диггинс (США) — 23.08.5. Второе место у Хейди Венг (Норвегия), +0.7 секунды к лучшему результату. Третье место у Рагнхильд Хаги (Норвегия), +1 секунда.

Ближайшая из россиянок — представительница мордовской КСШОР Анастасия Седова финишировала 19-й (+55.7 секунды к результату Диггинс).

Сертификат РПО для участия в тендере Как выбрать школу танцев? Что представляет собой микронаушник Всё для игры на гитаре Адмирал х - клуб для вашего досуга