Мадонна удочерила двух близняшек из Малави

09.02.2017 1:14 0

Мадонна удочерила двух близняшек из Малави

Мадонна удочерила двух близняшек из МалавиМадонна

Американская певица Мадонна объявила об удочерении ею двух девочек-близнецов из восточноафриканской республики Малави. Об этом в среду, 8 февраля, она написала в своем Instagram, а также разместила фотографию с приемными дочерьми.

I can officially confirm I have completed the process of adopting twin sisters from Malawi and am overjoyed that they are now part of our family. I am deeply grateful to all those in Malawi who helped make this possible, and I ask the media please to respect our privacy during this transitional time. ?? Thank you also to my friends, family and my very large team for all your support and Love! ????????????✈️✈️????♥️??♥️

Фото опубликовано @madonna

«Я могу официально подтвердить, что процесс удочерения сестер-близнецов из Малави закончен, и я вне себя от радости, что теперь они являются частью нашей семьи. Я глубоко благодарна всем в Малави, кто сделал это возможным», — говорится в публикации. Также певица поблагодарила своих близких за помощь и призвала СМИ проявить уважение к частной жизни ее семьи в этот непростой для нее период.

7 февраля сообщалось, что верховный суд Малави разрешил Мадонне усыновить двух детей. Таким образом, она будет растить четырех детей из этой страны.

До удочерения близняшек у Мадонны было четверо детей. В 1996 года она родила дочь Лурдес от фитнес-тренера и актера Карлоса Леоне. В длившемся с 2000 по 2008 годы браке с британским кинорежиссером и сценаристом Гаем Ричи у пары появился сын Рокко Джон, а незадолго до расставания они усыновили годовалого Давида из Малави. В 2009-м певица удочерила девочку Мерси из этого же государства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупаем парковочное место в новостройке – на что обратить внимание Азартные игры: стоит ли играть бесплатно в казино онлайн? Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине

Лента публикаций