Массовые проверки начались на дорогах в Мордовии

09.12.2017 8:34 0

Массовые проверки начались на дорогах в Мордовии

В Мордовии сотрудники госавтоинспекции начали массовые проверки на дорогах. В рамках оперативно-профилактического мероприятия патрули ДПС будут выявлять любителей выпить и сесть за руль.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД по Мордовии, операция «Нетрезвый водитель» на территории 13-го региона продолжиться с 9 по 10 декабря. При этом представители ведомства убедительно просят жителей Мордовии не оставаться в стороне и проявлять гражданскую позицию.

«Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения, сообщите об этом по телефону дежурной части ГИБДД МВД по Республике Мордовия: 24-64- 09. Сотрудники полиции предпримут все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения», — отметили в ГИБДД по РМ.

Фото: kingisepp.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Азартная атмосфера в каждой игре казино Русский Вулкан Система Prozorro – площадка для государственных закупок Агентство «АРТ-ТУР» для вашего комфорта

Лента публикаций