Матч Португалия – Иран в Саранске увидят фанаты из 110 стран

25.06.2018 11:54 0

Матч Португалия – Иран в Саранске увидят фанаты из 110 стран

На стадионе «Мордовия-Арена» ожидается очередной аншлаг: посмотреть на игру Криштиану Роналду собрались тысячи болельщиков более чем из 110 стран мира. Кроме россиян, а их ожидается примерно половина стадиона, иранцев и португальцев, матч посетят около полутора тысяч граждан США, около тысячи китайцев, почти 800 мексиканцев, примерно по 600 бразильцев и аргентинцев, до полутысячи граждан Канады, почти столько же — Индии, сотни шведов, немцев, англичан, австралийцев, колумбийцев. Среди гостей «Мордовия-Арены» будут даже представители таких экзотических стран, как Папуа-Новая Гвинея, Сен-Китс и Невис, Ямайка, Гаити, Сьерра-Леоне.

Для обеих команд матч имеет важное турнирное значение, поэтому зрителям стоит ждать яркой и бескомпромиссной игры. Кроме того, результат этого матча напрямую влияет на определение соперника, с которым встретится в 1/8 сборная России.

Напомним, что Саранск вошел в первую пятерку городов по числу зрителей матчей чемпионата мира по футболу в России. В топ-5 по числу зрителей на матчах ЧМ-2018 также Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Лучшие курсы валют на Барабашова США внезапно нарастили в три раза закупки нефти у Ирака Оформление справки о несудимости Игровые автоматы дарят бонусы и призы

Лента публикаций