Медведев наградил Шувалова и Приходько медалями Столыпина

03.02.2017 20:00 0

Медведев наградил Шувалова и Приходько медалями Столыпина

Медведев наградил Шувалова и Приходько медалями Столыпина

Председатель правительства России Дмитрий Медведев наградил вице-премьера Игоря Шувалова и вице-премьера Сергея Приходько медалями Столыпина I степени (высшая степень). Соответствующий указ, подписанный премьер-министром, опубликован в официальном интернет-портале правовой информации.

Из документа следует, что чиновники были удостоены такой награды "за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд".

В конце декабря минувшего года "за заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития страны" медалью Столыпина I степени был награжден первый зампредседателя Госдумы РФ Александр Жуков (см. "Чиновников наградили медалью Столыпина за заслуги в законотворческой деятельности"). Еще три депутата нижней палаты парламента – Раиса Кармазина, Владимир Плигин и Владислав Третьяк – были удостоены медали Столыпина II степени.

Тогда же режиссер Станислав Говорухин, возглавляющий Комитет Госдумы по культуре, член комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ольга Баталина, зампред комитета по труду и соцполитике Михаил Терентьев были награждены почетной грамотой правительства "за заслуги в законотворческой деятельности и многолетний добросовестный труд". Также правительство объявило благодарность еще десяти депутатам.

Медаль Столыпина была учреждена правительством в 2008 году. Эта награда вручается, как правило, госслужащим и гражданам РФ, внесшим значительный вклад в решение стратегических задач социально-экономического развития страны, включая реализацию долгосрочных проектов в различных областях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью Профессиональные юридические услуги Онлайн казино Спин Сити. Преимущества от регистрации Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе Как избавиться от бородавок на руках

Лента публикаций