Мэр Саранска проголосовал за то «чтобы мы не просто строили планы»

10.09.2017 19:15 0

В 11.15 на избирательный участок № 557 прибыл глава столицы Мордовии Петр Тултаев. Мэр города поприветствовал членов избирательной комиссии и горожан. Процедура голосования заняла всего несколько минут. Тултаев опустил бюллетень в урну со словами: «Выбор сделан!».

«Сегодня я голосовал за то, чтобы мы не просто строили планы, но и могли их реализовать. А это возможно, когда ситуация в регионе деловая, рабочая и созидательная», — прокомментировал свой выбор мэр города.

Добавим, что на данный момент свой выбор уже сделали ряд официальных лиц. Уже проголосовал депутат Госдумы РФ Александр Воробьев, председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин, а также председатель правительства Мордовии Владимир Сушков.

«Я проголосовал за стабильность, за развитие, за достойную жизнь людей. Главой республики я вижу человека, который имеет опыт управленческой работы, с высокими деловыми и моральными качествами, ответственного, инициативного, неравнодушного, болеющего душой за свою республику, за ее жителей», — заявил Владимир Сушков.

Напомним, что на должность руководителя республики претендуют пять кандидатов от пяти партий. Евгений Тюрин, выдвинутый региональным отделением Либерально-демократической партии России; Владимир Волков, выдвинутый региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Пётр Вельмакин, выдвинутый региональным отделением Российской политической партии мира и единства; Дмитрий Кузякин, выдвинутый республиканским отделением «Коммунистической партии РФ; Тимур Гераськин, выдвинутый региональным отделением партии «Справедливая Россия».

Фото: пресс-служба правительства РМ, региональное отделение «ЕР».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупаем парковочное место в новостройке – на что обратить внимание Поиск исполнителей и задач по всей стране Игровые автоматы онлайн от NetGame Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Как позаботиться о своем смартфоне

Лента публикаций