Михаил Климчак — лучший велоэкстремал Спартакиады учащихся России

21.08.2017 9:25 0

Михаил Климчак — лучший велоэкстремал Спартакиады учащихся России

Воспитанник основателя велоспорта-ВМХ в России Анатолия Беляева Михаил Климчак признан лучшим спортсменом Спартакиады учащихся России в велоспорте-ВМХ.

Организатором конкурса выступил Федеральный центр подготовки спортивного резерва. Победители в ВМХ определялись 20 августа в результате онлайн-голосования по наибольшему количеству набранных в течение 12 часов голосов. Из 1197 участников опроса за велоэкстремала Комплексной СШОР Мордовии Михаила Климчака проголосовали 355 человек. Лучшей же спортсменкой признана Виктория Васькова из Санкт-Петербурга — 176 голосов.

Напомним, в ходе финальных соревнований по ВМХ в рамках Спартакиады страны Михаил Климчак показал лучший личный результат, который составил чуть более 26 секунд. Он лидировал во всех предварительных и полуфинальных заездах, и лишь досадный завал с падением большей части участников на вираже оставил его в шаге от пьедестала. Михаил набрал наибольшее количество очков для сборной Мордовии среди юношей и внёс весомый вклад в копилку нашей команды. В итоге мордовские ребята стали третьими в эстафете и по сумме двух дней заняли первое место в командном зачете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательная игра в 777 Originals Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе

Лента публикаций