Молодая девушка пострадала в ДТП в Мордовии

21.09.2017 13:12 5

Молодая девушка пострадала в ДТП в Мордовии

В Мордовии началась проверка по факту аварии с пострадавшим. Серьезное ДТП произошло в минувшую среду, 20 сентября, на территории Ковылкинского района. Об этом в четверг, 21 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по РМ.

Согласно официальной версии, авария произошла в полдень 20 сентября на 68-м километре (+700 м) дороги «Рузаевка — Ковылкино — Торбеево». Водитель автомобиля «ВАЗ-21124», мужчина 1980 года рождения, не справился с управлением и съехал в кювет.

«В результате ДТП пассажир автомашины „ВАЗ 21124“ 1993г.р., бригадой СМП доставлялась в травматологическое отделение ГБУЗ РМ „Ковылкинская МБ“, госпитализирована», — уточнили в республиканском ГИБДД.

Также представители ведомства отметили, что водитель легковушки от медицинского освидетельствования отказался. В отношении мужчины был составлен административный протокол. Кроме этого, автовладельцу грозит уголовная ответственность.

Фото: gtrk-vyatka.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов Крутые авторские чехлы на xiaomi mi7 Демисезонные куртки для мужчин Джойказино официальный сайт Выбираем честный интернет-магазин автозапчастей

Лента публикаций