Молодежь Мордовии готовится защищать Родину от химической угрозы

28.04.2018 9:50 0

В Рузаевке состоялся второй этап цикла соревнований «Будь готов к защите Родины». В соревнованиях приняли участие более 180 участников из районов республики. Во время соревнований участники соревновались в ряде дисциплин: выполнение норматива «Надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза», выполнение норматива «Надевание противогаза» и другие.

В рамках соревнований был объявлен конкурс на лучшую группу поддержки. В четверку лучших по итогам голосования вошли следующие районы:

1 место — Атяшевский район

2 место — Кочкуровский район

3 место — Большеигнатовский район

4 место — Чамзинский район

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Герои рядом». Организаторами соревнований выступили министерство образования РМ, государственный комитет по делам молодежи Мордовии, региональный штаб всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», молодежная общественная организация «Рост» Рузаевского района.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блок фильтрации с безопасным извлечением Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Накрутка лайков в ВК по низкой цене Лучшие цены на приставки SmartTV Тормозные колодки: признаки износа и показатели качества

Лента публикаций