Молодого убийцу в Мордовии осудили на 9 лет

23.05.2018 16:26 0

Молодого убийцу в Мордовии осудили на 9 лет

В Мордовии свой приговор выслушал 29-летний житель поселка Кемля Ичалковсого района. Молодой мужчина был признан виновным в жестоком убийстве своего знакомого. Об этом в среду, 23 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете республики.

За время следствия и суда было установлено, что 27 декабря 2017 года ичалковец пришел в гости к своим друзьям. Изначально участниками застолья были 4 человека, но спустя какое-то время осужденный и 57-летний мужчина остались вдвоем. Ссора между ними началась из-за незначительного повода.

«В процессе конфликта он взял со стола кухонный нож и нанес им один удар потерпевшему в область шеи. От полученного телесного повреждения пострадавший скончался на месте происшествия. После этого мужчина ушел к себе домой, где через некоторое время был задержан сотрудниками полиции», — отметили в Следственном комитете Мордовии.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил жителя Ичалковского района к 9 годам лишения свободы. Отбывать наказание молодой мужчина будет в колонии строгого режима.

Фото: yugopolis.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777 Самостоятельные роды за океаном Создание печатей и штампов Как ездить на мотоцикле ночью Mai multe despre cel mai luxos S-Klasse creat vreodată

Лента публикаций