«Мордовия» и «Оренбург-2» сыграли на равных

21.05.2018 11:05 0

В воскресенье, 20 мая, в Оренбурге состоялась встреча очередного тура ПФЛ между командами «Оренбург-2» и «Мордовией». Матч завершился с ничейным счётом — 1:1.

В первом тайме соперники саранской команды открыли счёт уже на 12-ой минуте. Мяч в ворота гостей отправил полузащитник Илья Алтышев. Сравнять счёт «Мордовии» удалось на 60-ой минуте. С пенальти забил Александр Кренделев.

Напомним, что 16 мая подопечные Марата Мустафина одолели «Сызрань-2003» на стадиона «Мордовия Арена» и досрочно вышли в ФНЛ.

Какой метод лечения рака лучший в 2022-м году Квалифицированная помощь адвоката в сфере трудового права Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Лучшая клиника для беременных