Мордовия встречает Первомай с достойными показателями

28.04.2018 15:06 1

В столице Мордовии состоялось торжественное чествование победителей республиканских конкурсов по итогам 2017 года. Мероприятие было приурочено к празднику Дня Весны и труда. От имени главы Мордовии участников встречи приветствовал и награждал председатель правительства РМ Владимир Сушков.

«Благодаря вашему весомому вкладу, эффективной работе ваших коллег, Мордовия встречает Первомай с достойными показателями социально-экономического развития. По итогам прошлого года индекс промышленного производства превысил 110%, что является лучшим результатом в Приволжском федеральном округе и один из лучших показателей в России», — заявил Сушков.

Как сообщили в пресс-службе главы РМ, в Мордовии реализовано более полутора десятков проектов по созданию новых и обновлению действующих производств. Собран рекордный урожай зерновых. Увеличились объёмы строительства жилья, дорог. Динамично развивается сельское хозяйство. Это заслуга сотен тысяч людей, добросовестный труд которых лежит в основе всех достижений.

За достижения в различных сферах награды и звания получили десятки тружеников. Полный список награжденных можно посмотреть здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терминология для трейдера бинарных опционов Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций Как защитить себя при поиске работы в Германии? Акриловые ванные – современный и прочный материал Онлайн жалоба - ваш спасательный круг

Лента публикаций