Мордовские борцы привезли девять медалей с международного турнира «Иван Поддубный»

22.01.2018 16:52 1

В Краснодаре завершился международный турнир по греко-римской борьбе «Иван Поддубный-2018». В соревнованиях приняли участие более десяти стран.

Данный турнир является отборочным в сборную России, основным турниром для формирования команды на чемпионат Европы, который будет проходить в городе Каспийск (Дагестан) с 30 апреля по 6 мая.

Из Краснодара мордовские борцы привезли девять медалей. Золотые медали завоевали Сергей Емелин (весовая категория 60 кг), Заур Кабалоев (63 кг), Артём Сурков (67 кг).

«Серебро» завоевали Алексей Киянкин (67 кг), Гаджимурад Джалалов (82 кг).

На третью ступень пьедестала поднялись Жамболат Локьяев (60 кг), Павел Салеев (67 кг), Егор Депцов (72 кг), Руслан Варданян (77 кг).

Кроме того, Максим Сурков (67 кг), Евгений Салеев (87 кг) и Мурат Локьяев (97 кг) завоевали пятые места.

Как выбрать честный bitcon mixer? Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК» Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров Отличия промышленной швейной машины от бытовой Основные критерии выбора автошколы