Мордовский бегун дважды поднялся на высшую ступень пьедестала в Калуге

18.06.2018 17:33 0

Данила Тундыков завоевал две золотые медали первенства России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования прошли с 15 по 17 июня в городе Калуга.

Стадион «Юность» принял у себя лучших атлетов всей страны, среди которых был представитель Мордовии, спортсмен ГАУ РМ «СШОР по лёгкой атлетике» — Данил Тундыков.

Спортсмен из региона-13 завоевал «золото» на дистанции 1500 метров, финишировав за 3 минуты 51 секунду. Также он стал лучшим на дистанции 3000 м, преодолев её за 8 минут 21 секунду.

Что дает аренда юридического адреса? Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве Покупка необходимого диплома о высшем образовании Подробная информация о получении займа на Яндекс деньги