Мордовский филиал РСХБ в 2,5 раза увеличил продажи монет из драгметаллов

17.04.2018 12:34 0

Мордовский филиал РСХБ в 2,5 раза увеличил продажи монет из драгметаллов

Мордовский филиал Россельхозбанка в 1 квартале 2018 года увеличил объемы продаж монет из драгоценных металлов в 2,5 раза к уровню аналогичного периода 2017 года. Всего по состоянию на 1 апреля 2018 года филиал реализовал 287 эксклюзивных монет из серебра.

Наибольшим спросом пользовались подарочные образцы с цветочным орнаментом серии «Народные промыслы», а также праздничный выпуск монет к Международному женскому дню «Мамина любовь».

«Мордовский филиал Россельхозбанка предлагает клиентам широкий ассортимент уникальных монет из драгоценных металлов с изображениями различной тематики: религиозные, праздничные, знаки зодиака, города России и другие. В филиале можно приобрести редкие серии коллекционных монет, посвященные знаковым спортивным событиям нашей страны, таким как: Всемирная летняя Универсиада в Казани 2013 г., Олимпийские игры в Сочи 2014г., Чемпионат мира по футболу в России 2018 г.», — рассказал заместитель директора филиала Александр Черушев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Выгодный и быстрый займ Золто Лото и его приятные дополнения Тонкости игры в Vulkan Originals

Лента публикаций