Мошенник из Instagram обманул жительницу Саранска на 13 тысяч рублей

20.11.2017 12:19 0

Мошенник из Instagram обманул жительницу Саранска на 13 тысяч рублей

В Саранске сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту Интернет-мошенничества. Жертвой обмана стала 45-летняя горожанка, которая планировала обновить гардероб посредством Instagram. Об этом в понедельник, 20 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

С заявлением о мошенничестве 45-летняя женщина обратилась в дежурную часть 3-го отдела полиции. Горожанка пояснила, что 14 ноября в Instagram она нашла объявление о продаже зимней куртки.

«Женщина созвонилась с потенциальным продавцом, который пояснил ей, что как только на счет поступит 100% предоплата, товар будет доставлен по указанному адресу», — отметили в пресс-службе МВД республики.

В честности продавца жительница Саранска сомневаться не стала и перевела на указанный счет 13 тысяч рублей. После чего злоумышленник телефон выключил, а пост с объявлением оказался удален.

Фото: tv2video.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получить юридическую консультацию бесплатно Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Вулкан игровой клуб для ваших игр Купить болт din 444 Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет»

Лента публикаций