Мужчина в Мордовии утонул по дороге домой с гулянки

25.04.2018 18:00 2

Мужчина в Мордовии утонул по дороге домой с гулянки

В Ковылкинском районе Мордовии в среду, 25 апреля, был найден труп жителя села Самозлейка. Мужчина 1960 года рождения утонул в местном пруду. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в региональном МЧС.

По официальной версии, житель Самозлейки погиб еще неделю назад, 18 апреля. В этот день он встречался с друзьями, компания выпивала. Трагическое ЧП произошло, когда сельчанин шел к себе домой.

«Возвращаясь домой в нетрезвом состоянии, по предварительным данным, упал с моста, который пролегал через пруд. Под действием спиртного мужчина не смог выбраться из воды самостоятельно и утонул», — отметили в пресс-службе ведомства.

Тело погибшего из водоема извлекли спасатели и сотрудники правоохранительных органов. Экспертиза показала, что мужчина погиб от механической асфиксии.

Фото: tumix.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Мебель для дома в Санкт-Петербурге Кредиты начинающим предпринимателям Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику МСФО и множество других услуг от профессионалов

Лента публикаций