На дорогах Саранска начались массовые проверки водителей

23.12.2017 7:52 1

На дорогах Саранска начались массовые проверки водителей

В Саранске стартовали массовые проверки автолюбителей. В течение ближайших двух дней, 23 и 24 декабря, патрули ДПС будут выявлять граждан, которые сели пьяными за руль. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Представители ведомства отметили, что в рамках предыдущего рейда «Нетрезвый водитель» на территории города были задержаны 11 пьяных автовладельцев. Для выявления любителей выпить за рулем сотрудниками ДПС применялся метод «Бахуса».

«Управление транспортными средствами водителями, находящимися в нетрезвом состоянии, является одним из основных видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения. Так, с начала года в Мордовии произошло 119 ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых 28 человек погибли, 170 получили травмы различной степени тяжести», — подчеркнули в ГИБДД по Мордовии.

Фото: ytimg.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности алюминиевых потолочных карнизов Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Многогранность игрового раздела популярного онлайн казино Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Консультации и помощь юристов в Краснодарском крае

Лента публикаций