На М4 «Дон» житель Саранска спровоцировал ДТП с 1 погибшим и 3 пострадавшими

02.03.2018 11:28 1

На М4 «Дон» житель Саранска спровоцировал ДТП с 1 погибшим и 3 пострадавшими

На трассе М4 «Дон» в Воронежской области произошло тройное ДТП со смертельным исходом. Виновником трагической аварии стал 63-летний житель столицы Мордовии. Об этом в пятницу, 2 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в УМВД по Воронежской области.

Столкновение трех автомобилей произошло накануне, 1 марта, в Верхнемамонском районе. Примерно в 20:30 часов на 696 км федеральной трассы 63-летний водитель «Газели» нарушил скоростной режим и по касательной задел встречный «КамАЗ». За рулем грузовика находился 35-летний житель Ростовской области.

«После столкновения автомобиль „Газель“ выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем КамАЗ с прицепом, под управлением 50-летнего жителя Ростовской области», — уточнили в пресс-службе ведомства.

На месте ДТП от полученных травм скончался 53-летний пассажир «Газели». Жителя Саранска и водителей грузовиков госпитализировали в больницу. По факту аварии назначена проверка.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Качественная детская одежда выгодно оптом Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Чем нам может помочь электрик? Не «подняли бабла». Онлайн-казино Azino 777 больше не крупнейший рекламодатель Рунета

Лента публикаций