На площади Тысячелетия в Саранске пройдёт большой фестиваль песни

09.06.2018 17:55 0

В июне в столице Мордовии состоится гала-концерт государственных коллективов республики. Большой фестиваль песни «С малой родины моей начинается Россия!» пройдёт 16, 19, 25, 26, 28 июня на площади Тысячелетия.

В первый день фестиваля перед жителями и гостями Саранска выступят арт-фолк группа «Морденс» и государственный ансамбль песни и танца «Умарина». На 19 июня намечено выступление джазового оркестра «Биг-бенд „Саранск“» и театра песни «Росичи», на 25 июня — ансамбля казачьей песни и пляски «Разгуляй» имени С. Балабана и солистов Мордовской государственной филармонии. 26 июня на площади Тысячелетия можно будет услышать фольклорный ансамбль «Торама», «Умарину», ансамбль казачьей песни и пляски «Разгуляй» и увидеть театр костюма. 28 июня снова споёт «Торама», а также группа «Zемляки».

Напомним, что с 15 по 23 июня на площади Тысячелетия состоится ещё один фестиваль — «Welcome в Мордовию!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб Возврат налоговых вычетов Подробная информация о получении займа на Яндекс деньги Где узнать о скидках в Черную пятницу?

Лента публикаций