На празднике в Мордовии бойцы Росгвардии порвали канат

24.02.2018 17:17 0

В Мордовии в честь 23 февраля для сотрудников и военнослужащих Росгвардии, а также членов их семей был организован спортивный праздник. Борьбу за победу в конкурсах вели сами гвардейцы, а также их дети и родственники. Об этом в субботу, 24 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

Для юных участников праздника организаторы приготовили катание на пони, дартс, стрельбу из пневматической винтовки, а также катание в санной упряжке. За победу в этсафетах вели борьбу семьями.

«Взрослые участники соревновались в подледном лове, мини-футболе, гиревом спорте, перетягивании каната», — отметили в пресс-службе Росгвардии Мордовии.

Напряженная борьба за победу развернулась в мини-футболе и перетягивании каната. Лучшими в данных дисциплинах стали бойцы ОМОН.

«При этом не обошлось без курьезов — в пылу состязаний команды Отдела и ОВО так стремились к победе, что не выдержал спортинвентарь. После починки каната соревнования возобновились и дошли до логического завершения», — сообщили в Росгвардии РМ.

В гиревом спорте победу также одержал сотрудник спецподразделения. Боец ОМОН смог толкнуть одной рукой 24-килограммовую гирю 90 раз. По итогам общего зачета лучшей стала именно команда ОМОНа.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Кинг - успешная игра Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Особенности регистрации недвижимости в России

Лента публикаций