На пути в Рузаевку без вести пропал 44-летний мужчина

27.09.2017 7:43 0

На пути в Рузаевку без вести пропал 44-летний мужчина

В Мордовии сотрудники регионального Следственного комитета устанавливают местонахождение Сергея Ильина. Мужчина 1972 года рождения пропал без вести летом 2017 года. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время следователям удалось установить, что 8 июля 2017 года Сергей Ильин ушел из дома своей матери в Ромоданово. Родственнице он пояснил, что отправится в Рузаевку к сожительнице. С этого времени данных о местонахождении мужчины нет.

«Гражданам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении Ильина, обстоятельствах его исчезновения, просьба, обращаться в Ичалковский межрайонный следственный отдел по адресу: поселок Ромоданово, улица Ленина, 138Б, либо звонить по телефонам: (883438) 2-90-61 или 02», — отметили в Следственном комитете по РМ.

Фото: Следственный комитет по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью Накрутить подписчиков Инстаграм недорого Акриловые ванные – современный и прочный материал Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске

Лента публикаций