На сцене саранского театра покажут благотворительную оперетту

24.01.2018 10:11 0

На сцене саранского театра покажут благотворительную оперетту

В субботу, 27 января, в музыкальном театре им.Яушева пройдёт благотворительная оперетта «Старинные амуры» (комедия в двух действиях). Собранные средства пойдут на благотворительность в Мордовский республиканский общероссийский благотворительный общественный фонд «Российский фонд милосердия и здоровья». Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии «Единая Россия». В информации отмечается, что спектакль покажут в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

«Это мероприятие направленно на привлечение общественности к добрым делам. Очень часто билеты приобретают супружеские пары или дети для своих родителей. Любовь к искусству помогает сплотить семью, привить семейные ценности и семейное воспитание» — комментирует координатор проекта «Крепкая семья» в Мордовии Людмила Никонова.

Приобрести билеты можно по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, д. 12 .

Фото: mordov.er.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Vulkan Russia - прекрасная платформа для азарта Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Адвокаты по разводам с самым высоким рейтингом одобрения около Менделеевской Какой кондиционер выбрать в квартиру

Лента публикаций