Награбленные 135 рублей стоили двум жителям Саранска почти 14 лет свободы

20.04.2018 20:56 0

Награбленные 135 рублей стоили двум жителям Саранска почти 14 лет свободы

В Саранске был вынесен окончательный приговор в отношении 34-летнего Александра Волженцева и 30-летнего Евгения Николаева. Ранее судимые мужчины были признаны виновными в разбое. Об этом в пятницу, 20 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре Мордовии.

Судом первой инстанции было установлено, что преступление двое жителей Саранска совершили 18 июня 2017 года. У дома No43 на улице Пугачева они выпивали с ранее незнакомым мужчиной, после чего напали на него. Своей жертве осужденные нанесли около 30 ударов ногами, а также минимум 8 раз ударили кирпичом по голове. У избитого они забрали 135 рублей.

С учетом всех обстоятельств дела Октябрьский районный суд приговорил Волженцева к 8,5 годам лишения свободы, а Николаева к 5 годам 2 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима. Данный вердикт был обжалован стороной защиты, но Верховный суд РМ признал приговор законным и обоснованным.

Фото: amur.info

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Качественные и стильные футболки на каждый день Азартные игры на просторах интернета в казино Вулкан Россия Создание печатей и штампов Что нужно знать про НетГейм?

Лента публикаций